Фокус-семинар «Лучшие практики формирования фондов муниципальных модельных библиотек»

20 октября сотрудники центральной районной библиотеки Разифа Габбасова, заведующий отделом комплектования и обработки и Зилия Исякаева, библиотекарь отдела комплектования и обработки приняли участие в фокус-семинаре «Лучшие практики формирования фондов муниципальных модельных библиотек».

Онлайн семинар прошел в рамках XVI Всероссийской       научно-практической конференции «Библиотечные фонды: проблемы и решения», организованный Институтом дополнительного образования и Проектно-методическим офисом «Эффективное формирование фондов библиотек муниципальных образований и государственных общедоступных библиотек субъектов Российской Федерации, кроме г. Москвы и г. Санкт-Петербурга», сектором изучения библиотечных фондов научно-методического отдела РНБ.

По окончанию фокус-семинара участникам выданы Сертификаты.

Скачать (PDF, 881KB)