Веб-квест «Дорогами Гоголя»

Тамбовский региональный центр Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина проводит виртуальный веб-квест «Дорогами Гоголя» в рамках мероприятий, посвященных 215-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя, великого русского писателя, поэта, драматурга, публициста, критика, признанного классика русской литературы.

Пользователи центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан, студенты I и II курса Акьярского горного колледжа им. И.Тасимова Данил Абдрахманов, Гульназ Тагирова приняли участие в виртуальном квесте и прошли творческий путь Н.В. Гоголя, где ответ на каждое задание нашли в удаленном доступе электронного читального зала Президентской библиотеки им. Б.Н.Ельцина. Задача участников виртуального квеста – правильно ответить на все вопросы. Ответы можно было найти по ссылкам, которые находятся под вопросами, а также по картинкам с QR-кодом.