Внимание! Книги по финансовой грамотности!

Финансовая грамотность – крайне важный навык для любого человека вне зависимости от возраста, места жительства или профессии. И начинать надо с базовых знаний по финансовой грамотности, тех вопросов, что для обычного человека могут стать основой для разумного финансового поведения.

В рамках сотрудничества АНО «Финцентр РБ» с проектом «Трезвое село» Абубакировская сельская модельная библиотека получила в дар книги по финансовой грамотности. Предназначенные для широкого круга читателей книги по финансовому развитию содержат в себе практические рекомендации: как контролировать расходы, создавать накопления, планировать крупные покупки, защищаться от финансовых мошенничеств, а также как овладеть навыками защиты интересов потребителей финансовых услуг.

Книги для юных читателей в простой и увлекательной форме излагают основы финансовых знаний, объясняют сложные экономические термины и дают рекомендации, как правильно ставить цели в жизни и управлять личными финансами.

Если вы только начинаете свой путь к финансовой независимости, то эти книги для вас!