Книжная выставка «Выбирай будущее»

Приближается важное событие для всей страны, определяющее будущее государства – выборы Президента России, которые будут проходить с 15 по 17 марта 2024 года. В этом году пройдут восьмые по счету выборы главы государства. Избранный Президент будет находиться на этом посту шесть лет, то есть до 7 мая 2030 года.
В центральной районной  библиотеке оформлена книжная выставка «Выбирай будущее», посвященная выборной кампании 2024 года.  На выставке представлены книги, посвященные истории и современности избирательного права, рассказывающие об избирательном процессе в России, а также основные официальные и нормативные документы по выборам.