Литературный вечер «Тормош йәме – әсәй, ҡатын-ҡыҙ»

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

4 марта сотрудниками центральной районной библиотекой для членов клуба «Библиотека без границ» проведен литературный вечер «Тормош йәме – әсәй, ҡатын – ҡыҙ», посвященный Международному женскому дню. С долгожданным праздником весны – праздником красоты и очарования, с пожеланиями здоровья, достатка, семейного благополучия и счастья, присутствующих поздравила председатель общества инвалидов с.Акъяр С.М.Бактыбаева. В программе мероприятия прозвучали стихи, песни о женщине. Приглашенные совершили интересное и увлекательное путешествие, узнали о женских традициях и обычаях в разных странах мира. Мероприятие сопровождалось слайд-презентацией о традициях в разных странах мира.