Благотворительная акция «Новогодняя посылка солдату»

#ВремяЧитать #ЧитатьМодно

#ХайбуллинскийРайон #БиблиотекаХайбулла

#Акция #Волонтеры #ДвижениеПервых

#Акъяр

Помощь участникам специальной военной операции стала своего рода новой общностью людей, которые несмотря на штатное обеспечение военнослужащих, считают своим долгом помогать находящимся в зоне СВО не только одеждой, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

В рамках акции «Время дарить тепло» молодежного волонтерского клуба «Время читать» совместно с волонтерами МАОУ СОШ №2 с. Акъяр присоединились к благотворительной акции «Новогодняя посылка солдату», организатором которого выступает Молодежно-подростковый клуб «НУР». В каждую посылку были вложены шоколад и пара тёплых носков.