ПОДПИСКА В ДАР: РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ДЛЯ МАЛОЙ РОДИНЫ

#йәнтөйәккәбүләк#миллиматбуғат2024әзитжурналғаяҙыл#акция#китапхана#хәйбулла

#периодика2024#газетыижурналыбашкортостана#подпискавдардлямалойродины#добрыедела#акция #хайбуллинскийрайон#библиотека

ПОДПИСКА В ДАР: РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ ДЛЯ МАЛОЙ РОДИНЫ

Коллектив МАУ Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинский район в Год полезных дел для малой родины в Республике Башкортостан стал инициатором акции в поддержку подписной кампании на республиканские издания и районные газеты.
Сотрудники центральной районной библиотеки оформили дарственную подписку на республиканские периодические издания  для малой  родины (в сельские библиотеки района).

Каждый желающий также может присоединиться к акции и подарить подписку на газеты и журналы для своей малой родины: детским садам, школам, библиотекам и сельским клубам.

Оформить подписку можно через почтальонов, в почтовых отделениях «Почта России».