12+
БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ХӘЙБУЛЛА РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
Муниципальное автономное учреждение
Централизованная библиотечная система
муниципального района Хайбуллинский район
Республики Башкортостан

Твое гордое имя учитель

В Ивановской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа «Твое гордое имя учитель», посвященная Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году полезных дел для малой родины в Республике Башкортостан.

Мероприятие организовано в рамках районного конкурса имиджевых мероприятий «Через книгу – к добру и свету» среди общедоступных библиотек МАУ ЦБС Хайбуллинского района.

Программа началась с обзора книжной выставки «Учитель на страницах книг», ведущие рассказали о значение профессии учителя, о том, что слово учитель традиционно высоко для всех. Учителя передают ученикам знания, ведут работу по становлению личности школьников. Любимых наставников помнят и благодарят многие годы спустя после окончания школы.

Далее для учителей Ивановской средней школы и ветеранов педагогического труда были проведены веселые и увлекательные конкурсы: «Визитка», «Разминка», «Учителя предметники», «Волшебная указка», «Красный ящик», «Школьных сборы», «Классные перевертыши» и другие.

От имени СП Ивановский сельский совет участникам игровой программы вручены памятные подарки, а творческий коллектив художественной самодеятельности подарил зрителю музыкальные номера.

На память о празднике у всех остались красочные фотографии и положительные эмоции.