Рамиля Файзуллина – участник Всероссийского конкурса «Библиотекарь 2023 года»

Уважаемые друзья!

Предлагаем к просмотру конкурсную видео-визитку Файзуллиной Рамили Закировны, заведующего краеведческим отделом центральной районной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан.

Наша коллега допущена к участию 1- тура X Юбилейного Всероссийского конкурса в основной номинации «Библиотекарь года», категория – специалисты.

Конкурс направлен на сохранение высоких стандартов деятельности библиотечной отрасли, выявление лидеров профессионального мастерства, поощрение молодых специалистов, продвижение социально значимых библиотечно-информационных проектов, обмен опытом и широкое внедрение новаций в библиотечное обслуживание населения страны.

Учредитель Конкурса — Министерство культуры Российской Федерации. Организатором выступает Российская национальная библиотека, соорганизатором — Санкт-Петербургский государственный институт культуры. Конкурс проводится при поддержке Российской библиотечной ассоциации. (https://nlr.ru/nlr_pro/RA635/istoriya-konkursa).