Осенний букет учителям

Мамбетовская сельская модельная библиотека совместно с культорганизаторами Мамбетовского СМФК ко Дню учителя провели литературно – музыкальный вечер «Осенний букет учителям».

Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника для подрастающего поколения, в этот день все спешат отдать дань уважения педагогам, которые вложили в каждого ученика частичку души.

Мероприятие прошло с приглашением ветеранов педагогического труда и преподавателей МОБУ СОШ д. Мамбетово, воспитателей, школьников.
В этот праздничный день поздравления звучали из уст главы Маканской сельской администрации Мамбетова Ришата Мансуровича и директора МОБУ СОШ д. Мамбетово Мамбетовой Альфиры Асхатовны, которые поздравили всех учителей с профессиональным праздником, пожелали здоровья и долголетия, а молодым учителям, которые только-только приступают к  профессии,   быть готовыми к постоянному контакту с детьми, стараться терпеливо их выслушивать и не боятся дарить свое время, талант и частичку души.

Во время мероприятия царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Официальные торжественные поздравления подкреплялись душевными словами и прекрасными песнями, стихами.

Казалось, все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес учителей. Праздничное мероприятие оставило ярко впечатления сердцах участников.