Методическая площадка «Лесная академия-БиблиоБелоречье»

С 14 по 16 июня  текущего года прошла IX межрегиональная методическая площадка «Лесная академия-БиблиоБелоречье». Организаторами «Лесной академии» являются: МБУК «Централизованная библиотечная система» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан имени Н.Н. Зиминой, Государственное бюджетное учреждение культуры Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан, при поддержке: Министерства культуры Республики Башкортостан, Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан, МКУ «Управление культуры» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан.
От МАУ ЦБС Хайбуллинского района были делегированы  Аксана Сынбулатова (директор), Наталья Рыбальченко (зав. методико-библиографическим отделом центральной районной библиотеки), Ильгиза Сабитова (библиограф  центральной районной библиотеки) и Гульнара Сынгизова (зав. отделом обслуживания центральной районной библиотеки).

По окончании курсов всем участникам курсов были вручены удостоверения государственного образца.  В 2023 году удостоверения получили более 60 сотрудникам библиотек Республики Башкортостан из 9 муниципалитетов.

Подробно https://vk.com/bibliobelorechje