Интеллектуальная игра «Твой шанс»

26 апреля 2023 в 15:00 100 руб.
Мероприятие завершилось

Библиотекарь расскажет, что интеллектуальные игры – это логические либо стратегические игры, в которых успех игрока напрямую зависит от умений, навыков и способностей делать верные ходы согласно правилам. По правилам интеллектуальной игры участники выбирают бочонок с определенным номером. Каждому номеру соответствует вопрос из различных отраслей знаний, на который предстоит ответить: конкурс блиц опрос, музыкальный, математический, исторический, литературный, грамматический, конкурсы по искусству, естественным дисциплинам. В том случае, если игрок не знает ответа на свой вопрос, на него могут ответить другие участники и заработать лишний балл. В процессе интеллектуальной игры подростки проверят свои знания, проявят смекалку при выполнении заданий, получат много интересной полезной информации. Победитель получит приз.