Мастер-класс «Изготовление картин из фоамирана»

28 февраля в 17:00 300 руб. Центральная районная библиотека
Мероприятие завершилось

Создание красивых вещей помогает людям ценить красоту, быть добрее и всегда пребывать в хорошем настроении. Фоамиран – это материал для рукоделия, из которого можно делать цветы, куклы и другие изделия.

На мероприятие присутствующие ознакомятся с технологическим превращением простого листа из искусственной замши в цветок, который похож на настоящий, удивительное волшебство. В умелых руках обычные рулончики фоамирана превращаются в изысканные цветы – розы, астры, лилии, орхидеи. Главное, что должно быть у мастера – это фантазия и нужный материал, а навыки можно получить в ходе работы. Всему этому участники научатся на мастер-классе.