Интеллектуальная программа «PRO.Литературные бродилки»

25 января в 15:00 100 руб. Бурибаевская сельская модельная библиотека
Мероприятие завершилось

Детская модельная библиотека приглашает молодежь принять участие в литературной программе. Вас ждет 4 станции с оригинальными заданиями и увлекательными головоломками. В форме игры участникам предстоит угадать имена писателей, по портрету, персонажей детских произведений, вспомнить отрывки из сказок, название произведения и его автора, разгадать шарады и кроссворды, и мн. др. В игре принимают две или три команды. Правильные ответы фиксируются членами жюри. За каждое выполненное задание команда набирает определенное количество баллов. Команда набравшая наибольшее количество баллов будет признана победителем.