Мастер-класс «Ковровая вышивка»

30 января в 15:00 300 руб. Мамбетовская сельская модельная библиотека
Мероприятие завершилось

Ковровая вышивка – разновидность рукоделия, которое в настоящий момент переживает свое второе рождение.

Популярностью она обязана модой на эксклюзивные вещи ручной работы.

Мастер-класс по ковровой вышивке проведет Вилена Каипова, библиотекарь Мамбетовской сельской модельной библиотеки. Участники узнают о том, что в технике «ковровая вышивка» можно создавать много интересных вещей: разнообразные коврики, оригинальные картины, декоративные панно, диванные подушки, такой вышивкой украшают даже сумки и другие аксессуары.

Присутствующим будет рассказано о том, как и какими способами выполнять ковровую технику и какие материалы лучше использовать. Также Вилена Дановна даст советы по выбору материалов и объяснит нюансы выполнения работы.

Каждый участник получит много полезного в свою копилку знаний