Акция «Письмо солдату»

21 февраля сотрудники центральной районной библиотеки пригласили всех желающих принять участие в акции «Письмо солдату».

В фойе Районного дома культуры перед торжественным мероприятием, посвященным Дню защитника Отечества, все желающие могли написать письмо солдату. В письмах каждый пожелал военнослужащим успехов в выполнении боевых задач, мужества, стойкости, выражали слова поддержки, и, конечно же, скорейшего возвращения домой к своим близким. В строчках писем также прозвучали слова благодарности и гордости за свою страну.

Атмосфера позитивного настроя, а главное содержание письма никого не оставили равнодушным. Мы надеемся, что нашим защитникам Отчества будет приятно получить весточку из родных мест и, что душевные письма, написанные участниками акции, подарят чуточку тепла нашим защитникам.