Книжная выставка «Дорогами Афганистана»

15 февраля, в рамках районного мероприятия, посвященного Дню вывода советских войск из Афганистана, центральной районной библиотекой в фойе Районного дома культуры оформлена книжная выставка «Дорогами Афганистана».

Информационный материал выставки состоит из документальной литературы, художественных произведений, фотографий из личного архива председателя Хайбуллинского отделения башкирской региональной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» С. К. Юлдашбаева.

В материалах, представленных на выставке, отражена героическая судьба участников боевых действий в Афганистане.