«Дарите книги с любовью»

Завершилась седьмая общероссийская акция книгодарения «Дарите книги с любовью», посвящённая Международному дню книгодарения. Организатором акции выступила Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

В рамках акции в центральную районную библиотеку МАУ ЦБС Хайбуллинского района неравнодушные жители села и района подарили 125 книг. Книги, предназначенные  для детского и юношеского чтения сотрудники библиотеки совместно с активистами местного отделения Хайбуллинского района «Молодой гвардии Единой России» подарили воспитанникам социального приюта для детей и подростков с. Акъяр.

Выражаем благодарность за активное участие в акции!