Мамбетовская сельская модельная библиотека – участник Всероссийской программы «Пушкинская карта»

В рамках Всероссийской программы «Пушкинская карта» Мамбетовская сельская модельная библиотека провела для обучающихся 8 и 9 классов интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?».

В игре участвовали две команды знатоков- интеллектуалов. Библиотекарь ознакомила с правилами игры, далее участникам было предложено 12 раундов, по одному вопросу в каждом.

По условиям игры, используя метод мозгового штурма, команда знатоков, в течение одной минуты должна была дать правильные ответы на вопросы. Игра длилась до тех пор, пока одна из команд не набрала шесть победных очков. Вопросы содержали интересные факты и события из различных областей знаний.

На мероприятии была представлена книжная выставка «Интересно всё на свете!».