Книжная выставка «Гордое имя – учитель!»

Каждый год чуть позже, чем через месяц после начала учебного года, в России отмечается очень важный и трогательный праздник — День учителя, который был учреждён в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги педагогов в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Ко Дню учителя в центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка  «Гордое имя – учитель!».   На выставке  представлена научно-популярная литература по педагогике, психологии, истории, представляющая интерес и для педагогов, и для родителей.