Урок памяти «Трагедия не должна повториться»

3 сентября в России — День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.
Совместный урок памяти «Трагедия не должна повториться»     проведен сотрудниками Районного дома культуры и центральной районной библиотеки для студентов I курса Акьярского горного колледжа имени И. Тасимова.
Вниманию присутствующих были представлены видеоролики и слайд — презентации «Терроризм — война против беззащитных», «Беслан», «Мама, очень хочется пить…».

Ведущие мероприятия напомнили о том, как важно знать правила поведения при угрозах теракта, рассказали о мерах предосторожности в непростых ситуациях, а так же быть бдительным и осторожным в современном мире.
Мероприятие завершилось пожеланиями ведущих, чтобы на земле не было войны и убийств, чтобы люди всего земного шара жили в мире и согласии.