Творческая встреча «И вновь душа поэзией полна»

Последний августовский месяц теплого лета наносит на холст природы сочные краски, а сердце наполняется вдохновением. Особенно в этот месяц строки мастеров красивого слова наполнен медовыми ароматами, в них звучит красивая мелодия наступающий осени.

В прекрасный последний месяц лета на природе прошла очередная творческая встреча самобытных поэтов Хайбуллинского района. В этой встрече было все: душевность, искренность, духовность, трогательные и проникновенные поэтические строки. Было приятно и радостно познакомиться с первой книгой самобытного автора Розы Габбасовой «Умырзая ғүмере» (Жизнь подснежника). Роза Сабировна поделилась историей о начале своего творчества, ее каждый рассказ имеет свою историю написания, а его герои живут среди нас.

Пусть такие творческие встречи дарят нам неиссякаемого оптимизма, а душевные замыслы наполняются самыми невероятными идеями и воплощаются в гениальные творения.

Текст: Л. Такалова, библиотекарь краеведческого отдела центральной районной библиотеки.