12+
БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ХӘЙБУЛЛА РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
Муниципальное автономное учреждение
Централизованная библиотечная система
муниципального района Хайбуллинский район
Республики Башкортостан

НЭБ СВЕТ: ЛУЧШИЕ КНИГИ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ

Уважаемые читатели! Национальная электронная библиотека предлагает вам отличное бесплатное приложение «НЭБ Свет», созданное при поддержке Минкультуры России.

“НЭБ СВЕТ” запускает проект – каждый четверг в сообществе НЭБ Свет будут рассказывать, как приложение помогает в работе библиотекарю.

Когда в библиотеке не хватает бумажных книг — близится экзамен и школьники расхватали всего «Евгения Онегина». Или, например, произведения Хемингуэя или братьев Стругацких снова на пике популярности, а экземпляров этих книг в библиотеке недостаточно для всех желающих, вы можете смело рекомендовать читателям приложение.

В «НЭБ Свет» все книги доступны без регистрации, бесплатно и без встроенных покупок. Каждое произведение сопровождается аннотацией — коротким текстом с описанием. Эти справочные материалы помогут подготовиться к презентации или посоветовать школьнику книгу с учетом его интересов.

И это еще не все! В приложении вы найдете фильмы и спектакли, статьи и рекомендации, биографии авторов и тематические коллекции. Интерактивные тесты, счетчики и напоминания помогут достигать своих целей и проверять знания в игровой форме. Читайте больше с каждым днем, чтобы установить личный рекорд.

Все это – совершенно бесплатно и без рекламы. Приложение можно скачать на смартфон или планшет, а также воспользоваться веб-версией. Читайте в библиотеке и дома! Читайте то, что нравится!