Конкурсно – игровая программа «Ура! Каникулы!»

Каникулы – это время отдыха, игр, развлечений и конечно же, чтения самых интересных книг! Проводя каникулы в библиотеке, обучающиеся получают положительные эмоции от встреч с хорошо знакомыми и новыми литературными героями, общаются с друзьями, пополняют багаж необходимых знаний.

30 марта в центральной районной библиотеке для обучающихся 7 класса школы № 2 села Акьяр проведена конкурсно – игровая программа «Ура! Каникулы!».

Участники мероприятия, разделившись на две команды, приняли участие в различных играх и конкурсах «Разминка», «Снайпер», соревновались в интеллектуальных турах «Всезнайки», «Шифровка», разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторин, угадывали пословицы.

Конкурсно – игровая программа прошла весело и подарила участникам заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.