Круглый стол «Мир через культуру»

24 марта в Хайбуллинском историко-краеведческом музее проведен круглый стол «Мир через культуру: сохранение культурного наследия народов России. Новые формы и методы работы в современном обществе».

В его участии приняла заведующий краеведческим отделом центральной районной библиотеки, руководитель народного инструментального ансамбля «Юшан» Рамиля Файзуллина. В своем выступлении Рамиля Закировна рассказала о деятельности работы народного инструментального ансамбля «Юшан», а также о реализации проекта «Культурное наследие башкирского народа», который одержал победу в 1-м конкурсе 2022 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.