Горжусь своей профессией!

Труд с людьми в сочетании с работой с книгой и медиа пространством, требует душевной щедрости, глубоких знаний. Время испытывает нас на профессиональную пригодность. Поэтому можно позавидовать людям, которые десятилетиями сохраняют верность призванию, профессии библиотекаря.

Коллектив МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан искренне поздравляет своих коллег с получением высшего профессионального образования, окончивших Челябинский институт культуры и искусств по специальности «Библиотечно-информационная деятельность».
Уверены, что полученное образование и уже довольно значительный практический опыт позволят Расиме Габдельмуритовне Акиловой ( библиотекарю Абубакировской сельской модельной библиотеки) и Найле Нургалеевне Сайфуллиной (библиотекарю Новопетровской сельской библиотеки) стать одними из лучших по профессии.
Желаем им дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, оптимизма, вдохновения, достижения и реализации всех поставленных целей!