Конкурсно – игровая программа «На студенческой волне»

26 января для студентов Акъярского горного колледжа им. И.Тасимова центральная районная библиотека провела конкурсно – игровую программу «На студенческой волне».

Улыбки и смех участников мероприятия наполнили студенческое общежитие колледжа. Сотрудники библиотеки ознакомили студентов с историей праздника, рассказали, с чьим именем связан праздник – День студентов.

Далее ребят ждали веселые и увлекательные игры и конкурсы. Это был праздник для студентов, которые любят читать, учиться и веселиться!   Организованный отдых для молодежи позволил блеснуть интеллектом, выплеснуть творческую энергию и просто необычно отдохнуть.