Конкурсно-развлекательная программа «Новогодний Микс»

Впереди самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник – Новый год. В преддверии праздника в центральной районной библиотеке в рамках Всероссийской культурной программы «Пушкинская карта» для обучающихся 9, 10 и 11 классов школы №2 с. Акъяр прошла конкурсно-развлекательная программа «Новогодний Микс».

Программа была насыщенной: ребята встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом года – Тигром. В течение вечера отвечали на вопросы викторины, вспоминали пословицы, участвовали в конкурсах: Тик-Ток баттл, «Стенка на стенку», «Наряди елочку», «Снеговик», «Ох уж эти валенки», разыграли моментальный спектакль «Сказка про веселого царя», написали телеграмму Деду Морозу, поздравили своих учителей с наступающим Новым годом.

По окончании программы всех ждал сладкий приз – сюрприз от Деда Мороза  и Снегурочки.

Кульминацией праздника была беспроигрышная лотерея, завершился вечер зажигательной дискотекой.