Кинопоказ фильма «Машины против людей»

19 ноября в рамках Фестиваля актуального научного кино в центральной районной библиотеке для обучающихся 7 класса школы №1 села Акъяр прошел кинопоказ фильма «Машины против людей». В фильме «Машины против людей» говорится о том, что в XXI веке роботы из книг фантастов перекочевали в нашу жизнь, став неотъемлемой частью реальности, которую без них уже сложно представить и в которой почти невозможно обойтись, — но так ли хороша эта зависимость?

Фестиваль актуального научного кино посвящен Году науки и технологий в РФ и впервые реализуется при поддержке Министерства культуры РФ.

Это фестиваль нового формата, который представляет самые интересные полнометражные документальные фильмы о науке со всего мира, созданные за последние пять лет. В программе фестиваля — самые яркие научные фильмы последних лет, режиссеры которых смело исследуют темы генной инженерии, космоса, искусственного интеллекта, человеческих страхов и сложных взаимоотношений.

Фестиваль будет интересен всем поклонникам кино, любителям науки.

#кинофанк