Республиканский онлайн-квиз «Знай Башкортостан»

7 октября впервые состоялся республиканский онлайн-квиз «Знай Башкортостан», приуроченный к празднованию Дня республики. Организаторами онлайн-квиза выступили Министерство культуры Республики Башкортостан и Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан.

В игре приняли участие 44 команды из городских и сельских ЦБС республики. Онлайн – квиз состоял из пяти туров, по 10 вопросов из сферы истории, культуры, литературы и географии Башкортостана.

Сотрудники центральной районной библиотеки и центральной районной детской модельной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района также приняли участие в онлайн – квизе, удостоены Сертификата участника.

Ссылка на онлайн-квиз https://www.youtube.com/watch?v=Jun_SPTiHVY