12+
БАШҠОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ХӘЙБУЛЛА РАЙОНЫ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ ҮҘӘКЛӘШТЕРЕЛГӘН КИТАПХАНАЛАР СИСТЕМАҺЫ МУНИЦИПАЛЬ АВТОНОМЛЫ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ
Муниципальное автономное учреждение
Централизованная библиотечная система
муниципального района Хайбуллинский район
Республики Башкортостан

Нет терроризму  и экстремизму!

В целях правового просвещения и вовлечения молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма, в том числе в сети «Интернет», Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети «Интернет» ФГАНУ НИИ «Спецзвукавтоматика» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации было организовано проведение Всероссийского онлайн- фестиваля социального  медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

Фестиваль проводится в рамках исполнения мероприятия по пункту 3.1.3 Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы. (Подробнее на официальном сайте НЦПТИ

https://videofest.ncpti.ru/ ).

Спешим сообщить, что социальный ролик «Мы против!»,  отправленный на конкурс, прошел техническую экспертизу и вошел в число конкурсных работ в номинации «видеоролик».

Авторами конкурсной работы выступили сотрудники центральной районной библиотеки МАУ Централизованной библиотечной системы МР Хайбуллинский район Республики Башкортостан Разифа Байгускарова и Лира Такалова.
Друзья! Мы очень надеемся, что видеоролик будет поддержан, ведь от количества голосов-лайков зависит наша совместная победа.
Важно! Для того, чтобы проголосовать, необходимо авторизоваться на сайте через свой профиль в одной из социальных сетей: ВК, Одноклассники, Фейсбук, нажав на кнопку «ГОЛОСОВАТЬ».

Голосование доступно на сайте  с 01.09 – 31.10 2021 г. по ссылке videofest.ncpti.ru  или     https://vk.com/fest_ncpti2021?w=wall-145977164_440  и

Социальный ролик «Мы против!».
Спасибо!