Версия для слабовидящих Карта сайта Спроси библиографа ЦРДМБ Instagram Одноклассники YouTube

Поэтический  флешмоб «Шағирҙың бөйөк һүҙе» – «Великое слово поэта»

Уважаемые друзья!

Центральная районная библиотека МАУ ЦБС Хайбуллинского района Республики Башкортостан объявляет поэтический флешмоб «Шағирҙың бөйөк һүҙе» – «Великое слово поэта» к 80-летнему юбилею Народного поэта Башкортостана, заслуженного работника культуры БАССР, лауреата Государственной премии Республики Башкортостан им. Салавата Юлаева, кавалера ордена Салавата Юлаева, литературных премий им. Сергея Чекмарева, Рами Гарипова, Назара Наджми, Фатиха Карима, Зайнаб Биишевой Кадима Абдулгалимовича Аралбаева.

Участникам поэтического флешмоба предлагается разместить видеоролик в социальных сетях Инстаграм и ВК под хэштегами:

#ШағирҙыңБөйөкҺүҙе
#БашҡортостандыңХалыҡШағирыҠәҙимАралбай