Буккроссинг в селе Акьяр

В парке культуры и отдыха села Акъяр   установлена уличная библиотека (буккроссинг), в которой в любое время суток каждый может взять понравившиеся книги, так и принести свои.

Во всем мире «Буккроссинг» получил уже широкое распространение. Это занятие не только хороший способ найти интересную и увлекательную литературу для себя и поднять свой уровень саморазвития, но и обрести новых друзей, единомышленников, собеседников.

Здесь можно найти  детективы, фантастику и женские романы, журналы для детей, сказки и многое другое.

Всех   жителей  и гостей Хайбуллинского района мы приглашаем выбрать книгу по душе и взять ее домой бесплатно.