«Литературная скамейка»

Бүребайауылымоделлекитапханаһы
#Бурибаевскаясельскаямодельнаябиблиотека
#Летний_фестиваль_ЗОЖиК

1 июля в рамках реализации проекта «Летний фестиваль «ЗОЖиК», посвященного Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан, сотрудники Бурибаевской сельской модельной библиотеки провели акцию «Литературная скамейка».

Необычная книжная выставка привлекла внимание жителей села, которые проходили мимо. На скамейке уютно расположилась книжки и журналы с яркими обложками. Присев на скамейку, участники могли отгадывать загадки, поучаствовать в викторине «Лето -это..», полистать и даже почитать понравившиеся.

Библиотекари познакомили участников акции и с новыми поступлениями литературы.

Каждый желающий мог взять книгу и прочитать её дома или сидя на уличной скамейке. Акция доставила море положительных эмоций, зарядила всех позитивным настроением.книги и журналы.