Вебинар «Проектная деятельность: разработка проектных идей, направленных на изменение роли библиотек в местном сообществе»

25 июня 2021 г. сотрудники центральной районной и центральной районной детской модельной библиотеки МАУ ЦБС Хайбуллинского района стали слушателями вебинара «Проектная деятельность: разработка проектных идей, направленных на изменение роли библиотек в местном сообществе».

Организатор вебинара ГБУК НБ им. А.З. Валиди Республики Башкортостан.
Сотрудники научно-методического отдела Зульфина Нигматуллина и Айгуль Ханнанова проконсультировали библиотечных специалистов муниципальных библиотек Зауралья и северо-восточных районов Республики Башкортостан по актульным вопросам библиотечной деятельности.

Специалисты библиотек получили также консультации в  вопросах проектно-грантовой деятельности, прослушали об опыте участия в грантовых конкурсах муниципальных библиотек Республики Башкортостан и Российской Федерации.

Участниками вебинара стали специалисты библиотечных систем Зауралья и северо-востока Республики Башкортостан (Абзелиловский, Баймакский, Бурзянский, Зианчуринский, Зилаирский, Учалинский, Хайбуллинский, г. Сибай, г. Учалы, Аскинский, Белокатайский, Дуванский, Караидельский, Кигинсксий, Мечетлинский, Нуримановский, Салаватский).

https://vk.com/club203166723?w=wall-203166723_1013 официальная группа в ВК Методисты Республики Башкортостан