Книжная выставка «СПОРТ – стиль нашей жизни»

Движение может заменить любое лекарство,

но ни одно лекарство мира не сможет заменить движения»

Тиссо.

Здоровье человека – очень хрупкая система, требующая постоянного контроля и поддержки. Но как правильно о нем заботиться? Поможет ли в этом только правильное питание и укрепление иммунитета? Как подобрать оптимальные физические нагрузки?

В центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка, посвященная Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан, которая представляет значительный интерес для широкой публики.

На выставке представлены книги по разным видам спорта, ознакомившись с которыми пользователи смогут выбрать себе спортивное увлечение, ознакомиться с различными методиками укрепления и сохранения здоровья, советами по применению народной медицины.