Тематический час «Путешествие за смехом»

31 марта и 1 апреля  в центральной районной библиотеке для обучающихся 5 и 8 классов школы №2 села Акъяр проведен тематический час «Путешествие за смехом», посвященный Дню смеха. Сотрудники библиотеки ознакомили присутствующих с историей празднования 1 апреля и традициями первоапрельских розыгрышей.

День смеха немыслим без шуток, юмора и розыгрышей. Присутствующие приняли активное участие в тестах на сообразительность и внимательность, в различных конкурсах: «Поприветствуем друг друга», «Походка», «Вопрос – ответ», «Спой песню, не стыдись», «Строиться», отвечали на вопросы шуточной викторины. Несомненно, все участники мероприятия получили эмоциональный, положительный настрой, заряд веселого настроения.

Информация: Абдрахманова З.Х., библиотекарь читального зала центральной районной библиотеки

Фото: Ишназарова Р.Р., библиотекарь отдела обслуживания центральной районной библиотеки