Час творчества «Искусство не знает преград»

30 марта в центральной районной библиотеке для активных пользователей проведен час творчества «Искусство не знает преград».

Вышивка атласными и шелковыми лентами — невероятно красивое и увлекательное хобби. Любителям создавать шедевры своими руками обязательно понравится такой вид творчества. Ее можно использовать для украшения одежды, сумочек или как полноценные картины. Мастер своего дела Муслима Гатаулловна Бухарбаева провела мастер – класс по вышивке картин атласными лентами.

Она объяснила основные этапы работы, продемонстрировала стежки, которые используются для создания листочков, а также цветов. Мастер – класс был интересен и полезен не только для тех, кто не только делает первые шаги, но и всем рукодельницам. Кроме вышивания все получили удовольствие от общения.