Семинар-обсуждение

«Итоги деятельности МАУ ЦБС Хайбуллинского района: результативность работы в 2020 году, цели, задачи и содержание работы на 2021 год»

19  марта состоялся рабочий семинар для сотрудников общедоступных библиотек. В ходе семинара  были рассмотрены  следующие темы: «Предотвращение и урегулирование конфликта интересов в учреждении. Об ответственности за несоблюдение обязанности по предотвращению и урегулированию конфликта интересов»; информационно-библиографическое обслуживание «Библиография в стиле web»; основы планирования и предоставление  периодических статистических отчетов, особый упор был затронут об организации работы библиотек на платформе «PRO.Культура.РФ».

Специалист по ТБ проконсультировал о соблюдении техники безопасности, об отчете о проведении оценки профессиональных рисков.

Завершена встреча коллектива обсуждением  проекта «Коллективного договора на 2021-203 годы», который был принят единогласно.