«Беҙ сәләмәт тормош яҡлы». «Мы – за здоровый образ жизни»

В рамках Года здоровья и активного долголетия в Республике  Башкортостан в с. Антинган по инициативе работников культуры состоялось спортивное мероприятие «Беҙ сәләмәт тормош яҡлы». «Мы – за здоровый образ жизни».

Антинганская сельская библиотека к мероприятию подготовила книжную выставку «Быть здоровым -Здорово». В ходе мероприятия библиотекарь Банат Ахмадеева провела обзор литературы, подчеркнула, что движение – это жизнь, посоветовала активно вести здоровый образ жизни, уделять больше внимания правильному питанию.

Организаторы и его участники считают, что встреча подарила много новой и ценной информации о здоровье, здоровом образе жизни, правильном питании, режиме дня.