Всем классом в библиотеку!

20 января в Абишевской сельской  библиотеке для учеников 2-го  и 4-го классов (кл. руководитель Киргизбаева А. С.) была организована экскурсия «Всем классом в библиотеку».

Библиотекарь Малика Кускильдина познакомила юных читателей с правилами поведения в библиотеке, с правилами обращения с книгой.

Ребята увидели, что у каждой книги есть своя «квартирка» или место на книжном стеллаже, где она должна находиться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, смог легко и быстро самостоятельно её найти. Экскурсия произвела на ребят огромное впечатление! Неудивительно, ведь перед юными читателями была раскрыта интересная тайна, узнать которую можно больше, только читая.

Завершилась встреча с надеждой на то, что впереди у ребят будет много незабываемых встреч с книгой и библиотекой.