Книжная выставка  «Һаулыҡ һәм әүҙемлек. Здоровье и долголетие»

К Году здоровья и активного долголетия, объявленного в Республике Башкортостан в центральной районной библиотеке МАУ ЦБС Хайбуллинского района оформлена книжная выставка  «Һаулыҡ һәм әүҙемлек. Здоровье и долголетие».

Книжная выставка состоит из разделов «Здоровье драгоценный дар», «Секреты народной медицины», «Питание основа жизни», «Выбирай спорт! Выбирай здоровье!».

Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций. Правильное питание, занятие спортом, отдых, работа в удовольствие, полноценная, насыщенная жизнь – это главные слагаемые здоровья и долголетия. Книжная выставка  расскажет о том, как оставаться всегда в хорошей форме, правильно питаться, укоренить здоровые привычки, иметь хорошее самочувствие и психическое здоровье, а значит, продлить годы жизни.