Юные пользователи говорят спасибо!

В Центральную районную детскую модельную библиотеку накануне Нового года поступили книги от писателя Веры Мир. «Апельсиновый суп», «Притяжение добра», «Неслучайные случайности». Эти книги библиотека получила в дар не совсем обычным способом, по «Почте России».

Знакомство с писателем получилось тоже необычно, в социальных сетях. Мы надеемся, что знакомство с таким интересным человеком перерастет в дружбу, а её интересные и познавательные книги непременно найдут своего читателя.

Книги украшают дарственные надписи с прекрасными пожеланиями. Книги будут интересны многим пользователям библиотеки. Вера Мир пишет об отношениях в семье, о жизни, о дружбе и любви, о том, как не стоит отчаиваться даже в самых сложных ситуациях.