Всероссийская Олимпиада «Символы России. Спортивные достижения»

21 ноября центральная районная библиотека МАУ ЦБС Хайбуллинского района стала площадкой проведения Всероссийской Олимпиады «Символы России. Спортивные достижения», проводимой Российской государственной детской библиотекой в партнерстве с сайтом спортивного телеканала «Матч ТВ».

Участниками Олимпиады стали обучающиеся школ № 1, 2 села Акъяр. Участники Олимпиады выполняли задания, которые соответствовали их возрастной категории: от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет.

По итогам Олимпиады победителем по Республике Башкортостан стал   обучающийся 6А класса МАОУ СОШ №2 села Акъяр Аминев Тимур (возрастная категория 11-14 лет), награжден Дипломом призера.

За активное участие во Всероссийской Олимпиаде «Символы России. Спортивные достижения» Кудабаевой Язиле Рафаэловне, классному руководителю 6 А класса МАОУ СОШ №2 села Акъяр, вручено Благодарственное письмо.

Все остальные получили Сертификат участника Всероссийской Олимпиады «Символы России».