Грант главы Администрации МР Хайбуллинский район  Республики Башкортостан за 2019 год

6 декабря 2019 года в Районном доме культуры села Акъяр прошел гала- концерт районного этапа республиканского конкурса вокального творчества сельских поселений «Поющая деревня».

В рамках которого, по итогам текущего года были вручены гранты главы Администрации муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан лучшим работникам в сфере культуры.

Отрадно, что Зилия Хисаметдиновна Абдрахманова, библиотекарь читального зала центральной районной библиотеки и Нажия Имамбаевна Аскарова, библиотекарь Илячевской сельской библиотеки, сотрудники МАУ Централизованная библиотечная система МР Хайбуллинского района также удостоены высокой награды.

Источник:  Официальная группа Администрации муниципального района Хайбуллинский район Респблики Башкортостан  https://vk.com/district_haibulla?w=wall-117650762_4911