Викторина-беседа «По страницам нашей Конституции»

4 декабря сотрудниками центральной районной детской модельной библиотеки для обучающихся 3а класса школы №1 села Акъяр (классный руководитель Кужина Г. Р.) проведена викторина-беседа «По страницам нашей Конституции». Мероприятие было направлено на формирование уважительного отношения к символам государственности России.

Школьники просмотрели презентацию «Моя Родина – Россия!», с удовольствием отвечали на вопросы викторины и отгадывали разные ситуации по сказкам.

В ходе мероприятия ребята выяснили, что нужно контролировать свои поступки, ценить чужой труд, уважать себя и окружающих людей.