Экскурсия в библиотеку

6 ноября в центральной районной библиотеке для студентов Акьярского горного колледжа им. И. Тасимова была проведена экскурсия по библиотеке.

Студенты совершили краткий экскурс в историю библиотеки. Сотрудники библиотеки познакомили их с правилами поведения в библиотеке, с книжным фондом, графиком работы, с электронным читальным залом библиотеки.

Посетители узнали, что на абонементе можно взять любую книгу на срок до 15 дней, о том, что можно продлить срок пользования книгами при посещении библиотеки и по телефону.

Далее студенты стали участниками интеллектуальной викторины «Мой дивный край – Башкортостан», посвященной 100-летию образования Республики Башкортостан.

В завершение мероприятия студентам была представлена возможность записаться в библиотеку.