Достоевский и мир великих романов

2021 году культурное сообщество России отметит 200-летний юбилей великого русского писателя Ф. М. Достоевского.

Произведения писателя и мыслителя Фёдора Михайловича Достоевского читают во всем мире. Творения писателя всегда отличались точностью описаний, раскрывали человеческую душу и всегда близки к простому народу. На страницах его произведений всегда можно найти что-то близкое сердцу и отражение собственных мыслей.

Центральная районная библиотека с. Акъяр МАУ ЦБС Хайбуллинского района приглашает всех желающих прикоснуться к творчеству Ф.М. Достоевского. На книжной выставке «Достоевский и мир великих романов», представлены книги о жизни и деятельности Ф.М. Достоевского, интересные факты его жизни, а также произведения автора.