Версия для слабовидящих Карта сайта Спроси библиографа ЦРДМБ Instagram Одноклассники YouTube

Во время осенних каникул библиотекари Центральной районной детской модельной библиотеки посетили социальный приют для детей и подростков Хайбуллинского района. Библиотекари ознакомили ребят с биографией известного писателя Корнея Ивановича Чуковского. В литературной викторине «Сказочный мир дедушки Корнея» ребята показали хорошие знания.

Особый интерес у ребят вызвала  инсценировка по сказке Чуковского  «Мойдодыр» в исполнении обучающихся 3 класса школы №1 с. Акъяр.

В завершение мероприятия сотрудники  библиотеки  в рамках Республиканской благотворительной акции “Мыльный бум” передали приюту средства гигиены.