Библиорандеву «Наедине с Крыловым»

12 февраля в Бурибаевской сельской модельной библиотеке в рамках Всероссийской акции «День влюбленных в Крылова», приуроченной к 250-летнему юбилею великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова состоялось библиорандеву «Наедине с Крыловым». Каждому пользователю библиотеки предлагалось вспомнить и прочитать басню Крылова.

Читатели могли воспользоваться произведениями писателя, представленными на выставке «Великий русский баснописец Иван Крылов» или прочитать наизусть. В ходе мероприятия прозвучали такие басни как «Стрекоза и муравей», «Квартет», «Слон и Моська», «Мартышка и очки», «Волк и ягненок» многие другие.